Календарь и результаты  >>  По видам спорта
08.02 14:00
Женщины - Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Classic Pit Stop Free Time Behind
15 8 RUS Yulia TCHEKALEVA 19:50.6 (16) 36.4 (=37) 19:44.6 (12) 40:11.6 +1:38.0
17 31 RUS Natalia ZHUKOVA 19:48.2 (13) 35.1 (=26) 19:52.2 (15) 40:15.5 +1:41.9
24 21 RUS Olga KUZIUKOVA 19:39.2 (12) 35.0 (25) 20:29.0 (34) 40:43.2 +2:09.6
28 25 RUS Irina KHAZOVA 20:04.9 (28) 38.9 (50) 20:16.5 (28) 41:00.3 +2:26.7
09.02 14:00
Мужчины - Скиатлон 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Classic Pit Stop Free Time Behind
4 7 RUS Maxim VYLEGZHANIN 36:01.1 (5) 31.8 (29) 31:44.0 (4) 1:08:16.9 +1.5
5 9 RUS Ilia CHERNOUSOV 36:12.8 (18) 39.5 (65) 31:36.7 (1) 1:08:29.0 +13.6
11 2 RUS Alexander LEGKOV 36:02.4 (7) 31.2 (=19) 32:09.5 (12) 1:08:43.1 +27.7
19 13 RUS Evgeniy BELOV 36:11.0 (17) 30.5 (=9) 33:19.0 (31) 1:10:00.5 +1:45.1
11.02 14:00 Женщины - Спринт свободным стилем
Квалификация
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Start Time Time Difference  
19 12 RUS Evgenia SHAPOVALOVA 14:03:00 2:37.03 +4.96 Q
22 31 RUS Anastasia DOTSENKO 14:07:45 2:38.14 +6.07 Q
29 9 RUS Natalia MATVEEVA 14:02:15 2:40.15 +8.08 Q
50 50 RUS Irina KHAZOVA 14:12:30 2:48.64 +16.57  
14:25 Мужчины - Спринт свободным стилем
Квалификация
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Start Time Time Difference  
2 5 RUS Sergey USTIUGOV 14:26:15 3:30.26 +1.91 Q
9 18 RUS Alexey PETUKHOV 14:29:30 3:32.67 +4.32 Q
11 13 RUS Nikita KRIUKOV 14:28:15 3:34.04 +5.69 Q
20 22 RUS Anton GAFAROV 14:30:30 3:36.10 +7.75 Q
16:00 Женщины - Спринт свободным стилем
Четвертьфиналы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Heat Rank Bib Country Name Time Difference  
4 4 29 RUS Natalia MATVEEVA 2:38.66 +2.21  
4 PF 5 22 RUS Anastasia DOTSENKO 2:38.83 +2.38  
4 PF 6 19 RUS Evgenia SHAPOVALOVA 2:38.83 +2.38  
16:25 Мужчины - Спринт свободным стилем
Четвертьфиналы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Heat Rank Bib Country Name Time Difference  
1 2 20 RUS Anton GAFAROV 3:38.52 +0.53 Q
1 PF 3 11 RUS Nikita KRIUKOV 3:39.10 +1.11  
4 1 2 RUS Sergey USTIUGOV 3:36.14 0.00 Q
4 2 9 RUS Alexey PETUKHOV 3:36.39 +0.25 Q
16:56 Женщины - Спринт свободным стилем
Полуфиналы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
17:06 Мужчины - Спринт свободным стилем
Полуфиналы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Heat Rank Bib Country Name Time Difference  
1 6 20 RUS Anton GAFAROV 6:25.95 +2:49.62  
2 PF 1 2 RUS Sergey USTIUGOV 3:37.37 0.00 Q
2 4 9 RUS Alexey PETUKHOV 3:37.89 +0.52  
17:22
Женщины - Спринт свободным стилем
Финалы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"

Final Ranking

Rank Country Name
20 RUS Natalia MATVEEVA
22 RUS Anastasia DOTSENKO
28 RUS Evgenia SHAPOVALOVA
50 RUS Irina KHAZOVA
17:30
Мужчины - Спринт свободным стилем
Финалы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Heat Rank Bib Country Name Time Difference
1 5 2 RUS Sergey USTIUGOV 4:32.48 +54.09

 

Final Ranking

 

Rank Country Name  
5 RUS Sergey USTIUGOV  
8 RUS Alexey PETUKHOV  
12 RUS Anton GAFAROV  
13 RUS Nikita KRIUKOV  
13.02 14:00
Женщины - 10 км классическим стилем
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Time Behind
7 20 RUS Natalia ZHUKOVA 29:15.5 +57.7
11 38 RUS Yulia TCHEKALEVA 29:36.1 +1:18.3
13 28 RUS Olga KUZIUKOVA 29:41.9 +1:24.1
17 32 RUS Julia IVANOVA 29:59.4 +1:41.6
14.02 14:00
Мужчины - 15 км классическим стилем
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Time Behind
7 31 RUS Alexander BESSMERTNYKH 39:37.7 +1:08.0
16 47 RUS Dmitriy JAPAROV 40:10.7 +1:41.0
19 42 RUS Stanislav VOLZHENTSEV 40:15.0 +1:45.3
25 46 RUS Evgeniy BELOV 40:36.8 +2:07.1
15.02 14:00
Женщины - Эстафета 4х5 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Rank After Time Behind

Leg 1

Leg 2

Leg 3

Leg 4

6 3 RUS 1 7 7 6 54:06.3 +1:03.6
16.02 14:00
Мужчины - Эстафета 4х10 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Rank After Time Behind
Leg 1 Leg 2 Leg 3 Leg 4
2 3 RUS 8 5 2 2 1:29:09.3 +27.3
19.02 13:15 Женщины - Командный спринт классическим стилем
Полуфиналы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Heat Rank Bib Country Rank After Round Time  
1 2 3 4 5 6
2 3 14 RUS 2 4 4 2 4 3 16:49.61 LL
14:05 Мужчины - Командный спринт классическим стилем
Полуфиналы
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Heat Rank Bib Country Rank After Round Time  
1 2 3 4 5 6
2 2 13 RUS 5 3 6 3 2 2 23:26.91 Q
15:45
Женщины - Командный спринт классическим стилем
Финал
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Rank After Round Time
1 2 3 4 5 6
6 14 RUS =9 7 7 6 7 6 16:44.91
16:15
Мужчины - Командный спринт классическим стилем
Финал
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Rank After Round Time
1 2 3 4 5 6
2 13 RUS 1 4 3 1 3 2 23:15.86
22.02 13:30
Женщины - Масс-старт свободным стилем 30 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Time Behind
15 29 RUS Natalia ZHUKOVA 1:12:56.7 +1:51.5
29 22 RUS Irina KHAZOVA 1:15:19.2 +4:14.0
30 17 RUS Julia IVANOVA 1:15:22.1 +4:16.9
32 8 RUS Yulia TCHEKALEVA 1:15:46.6 +4:41.4
23.02 11:00
Мужчины - Масс-старт свободным стилем 50 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Time Behind
1 3 RUS Alexander LEGKOV 1:46:55.2 0.0
PF 2 7 RUS Maxim VYLEGZHANIN 1:46:55.9 +0.7
PF 3 8 RUS Ilia CHERNOUSOV 1:46:56.0 +0.8
38 23 RUS Konstantin GLAVATSKIKH 1:50:33.4 +3:38.2
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей