Календарь и результаты  >>  По видам спорта
08.02 18:30 Мужчины - Одноместные сани
Заезд 1
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start
Number
Bib Country Name Total
Time
Diff
1 7 7 RUS Albert DEMCHENKO 52.170 0.000
6 8 8 RUS Semen PAVLICHENKO 52.660 +0.490
7 16 16 RUS Aleksander PERETYAGIN 52.675 +0.505
20:40 Мужчины - Одноместные сани
Заезд 2
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start
Number
Bib Country Name Heat 2 Total Time
Diff
Time Diff Rank
2 6 7 RUS Albert DEMCHENKO 52.273 +0.309 2 1:44.443
+0.294
6 5 8 RUS Semen PAVLICHENKO 52.593 +0.629 10 1:45.253
+1.104
7 21 16 RUS Aleksander PERETYAGIN 52.590 +0.626 9 1:45.265
+1.116
09.02 18:30 Мужчины - Одноместные сани
Заезд 3
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start Number Bib Country Name Run 3 Total TimeDiff

Time

Diff

Rank

2 2 7 RUS Albert DEMCHENKO 51.707 +0.094 2 2:36.150+0.388
4 6 8 RUS Semen PAVLICHENKO 51.928 +0.315 4 2:37.181+1.419
7 7 16 RUS Aleksander PERETYAGIN 52.069 +0.456 6 2:37.334+1.572
20:40
Мужчины - Одноместные сани
Заезд 4
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start Number Bib Country Name Run 3 Total TimeDiff

Time

Diff

Rank

2 38 7 RUS Albert DEMCHENKO 51.852 +0.088 2 3:28.002+0.476
5 36 8 RUS Semen PAVLICHENKO 52.255 +0.491 14 3:29.436+1.910
7 33 16 RUS Aleksander PERETYAGIN 52.161 +0.397 7 3:29.495+1.969
10.02 18:45 Женщины - Одноместные сани
Заезд 1
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start
Number
Bib Country Name Total Time Diff
4 4 4 RUS Tatyana IVANOVA 50.457 +0.566
8 8 8 RUS Natalja KHOREVA 50.500 +0.609
21 1 1 RUS Ekaterina BATURINA 51.263 +1.372
20:35 Женщины - Одноместные сани
Заезд 2
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start
Number
Bib Country Name Run 2 Total Time
Diff
Time Diff Rank
4 5 8 RUS Natalja KHOREVA 50.348 +0.425 4 1:40.848 +1.034
7 9 4 RUS Tatyana IVANOVA 50.492 +0.569 10 1:40.949 +1.135
12 12 1 RUS Ekaterina BATURINA 50.457 +0.534 8 1:41.720 +1.906
11.02 18:30 Женщины - Одноместные сани
Заезд 3
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start
Number
Bib Country Name Run 3 Total Time
Diff
Time Diff Rank
6 7 4 RUS Tatyana IVANOVA 50.450 +0.685 6 2:31.399
+1.820
8 4 8 RUS Natalja KHOREVA 50.599 +0.834 9 2:31.447
+1.868
12 12 1 RUS Ekaterina BATURINA 50.629 +0.864 10 2:32.349
+2.770
20:20
Женщины - Одноместные сани
Заезд 4
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start Number Bib Country Name Run 4 Total Time
Diff
Time Diff Rank
7 26 4 RUS Tatyana IVANOVA 50.607 +0.418 9 3:22.006
+2.238
8 24 8 RUS Natalja KHOREVA 50.620 +0.431 =11 3:22.067
+2.299
11 20 1 RUS Ekaterina BATURINA 50.382 +0.193 4 3:22.731
+2.963
12.02 18:15 Мужчины - Двухместные сани
Заезд 1
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start Number Bib Country Name Total Time Diff
6 12 12 RUS

Alexander DENISYEV

Vladislav ANTONOV

49.936 +0.563
9 3 3 RUS

Vladislav YUZHAKOV

Vladimir MAKHNUTIN

50.068 +0.695
19:45
Мужчины - Двухместные сани
Заезд 2
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start Number Bib Country Name Run 2 Total Time Diff
Time Diff Rank
5 14 12 RUS

Alexander DENISYEV

Vladislav ANTONOV

50.013 +0.453 7 1:39.949 +1.016
9 11 3 RUS

Vladislav YUZHAKOV

Vladimir MAKHNUTIN

50.269 +0.709 10 1:40.337 +1.404
13.02 20:15
Эстафета
Протокол Центр санного спорта "Санки"
Rank Start
Number
Bib Country Athletes Time Diff Rank Total Time
Diff
2 7 7-1
7-2
7-3
7-3
RUS Tatyana IVANOVA
Albert DEMCHENKO
Alexander DENISYEV
Vladislav ANTONOV
54.429
55.775
56.475
+0.334
+0.136
+0.560
3
2
3
2:46.679
+1.030
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей