Календарь и результаты  >>  По видам спорта
06.02 10:00 Мужчины - слоупстайл
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Heat Rank Bib Country Name Run 1 Run 2 Best Score  

Score

Rank

Score

Rank

1 9 9 RUS Alexey SOBOLEV 63.00 6 28.50 10 63.00 QS
14:00 Женщины - слоупстайл
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
08.02 09:30 Мужчины - слоупстайл
Полуфинал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Run 1 Run 2 Best Score  

Score

Rank

Score

Rank

12 9 RUS Alexey SOBOLEV 20.00 17 57.50 9 57.50  
12:45
Мужчины - слоупстайл
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"

Final Ranking

Rank Country Name
20 RUS Alexey SOBOLEV
09.02 10:30 Женщины - слоупстайл
Полуфинал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
13:15
Женщины - слоупстайл
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
11.02 14:00 Мужчины - хаф-пайп
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Heat
Rank
Bib Country Name Run 1 Run 2 Best
Score
Score Rank Score Rank
1 13 11 RUS Nikita AVTANEEV 34.50 13 63.75 9 63.75
1 15 12 RUS Pavel KHARITONOV 58.75 9 54.50 11 58.75
1 18 9 RUS Sergey TARASOV 23.00 19 39.50 14 39.50
19:00 Мужчины - хаф-пайп
Полуфинал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
21:30
Мужчины - хаф-пайп
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
12.02 14:00 Женщины - хаф-пайп
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
19:00 Женщины - хаф-пайп
Полуфинал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
21:30
Женщины - хаф-пайп
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
16.02 11:00 Женщины - сноуборд-кросс
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
13:15 Женщины - сноуборд-кросс
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
13:31 Женщины - сноуборд-кросс
Полуфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
13:45
Женщины - сноуборд-кросс
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
18.02 10:30 Мужчины - сноуборд-кросс
1/8 Финала
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Start
Order
Bib Color Country Name Heat
Rank
 
1 6 32 Yellow RUS Andrey BOLDYKOV 5  
3 5 37 White RUS Anton KOPRIVITSA 5  
4 2 20 Blue RUS Nikolay OLYUNIN 1 Q
10:56 Мужчины - сноуборд-кросс
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Start
Order
Bib Color Country Name Heat
Rank
 
2 2 20 Yellow RUS Nikolay OLYUNIN 1 Q
11:10 Мужчины - сноуборд-кросс
Полуфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Start
Order
Bib Color Country Name

Heat

Rank

 
1 1 20 Black RUS Nikolay OLYUNIN 1 B_F
11:18
Мужчины - сноуборд-кросс
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Run Start Order Bib Color Country Name Heat Rank  
2 Big final 1 20 White RUS Nikolay OLYUNIN PF 2  

 

Final Ranking

 

Rank Country Name
2 RUS Nikolay OLYUNIN
33 RUS Anton KOPRIVITSA
33 RUS Andrey BOLDYKOV
19.02 09:15 Женщины - параллельный слалом-гигант
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Blue course Red course Total
Time
 
Rank Time Rank Time
6 21 RUS Alena ZAVARZINA 9 54.34 2 53.31 1:47.65 Q
9 18 RUS Ekaterina ILYUKHINA =3 53.63 16 55.39 1:49.02 Q
15 16 RUS Ekaterina TUDEGESHEVA 11 57.44 =7 54.33 1:51.77 Q
  17 RUS Natalia SOBOLEVA       DSQ    
09:42 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Blue course Red course Total
Time
 
Rank Time Rank Time
1 26 RUS Andrey SOBOLEV 1 47.19 1 48.43 1:35.62 Q
2 7 RUS Vic WILD 2 48.54 1 47.34 1:35.88 Q
19 28 RUS Valery KOLEGOV 11 50.67 18 50.02 1:40.69  
29 16 RUS Stanislav DETKOV 4 48.26   DSQ    
13:00 Женщины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff  
2 18 RUS Ekaterina ILYUKHINA 1.50 0.03  
6 21 RUS Alena ZAVARZINA 0.04 Winner Q
8 16 RUS Ekaterina TUDEGESHEVA 1.50 0.76
13:12 Мужчины - параллельный слалом-гигант
1/8 Финала
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff  
1 26 RUS Andrey SOBOLEV   1.61  
8 7 RUS Vic WILD   Winner Q
13:48 Женщины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff  
11 / QF3 21 RUS Alena ZAVARZINA 0.11 Winner Q
13:54 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff  
12 / QF4 7 RUS Vic WILD   Winner Q
14:15 Женщины - параллельный слалом-гигант
Полуфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff  
14 / SF2 21 RUS Alena ZAVARZINA   DSQ S_F
14:18 Мужчины - параллельный слалом-гигант
Полуфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff  
14 / SF2 7 RUS Vic WILD   Winner B_F
14:31
Женщины - параллельный слалом-гигант
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff
3 Small Final 21 RUS Alena ZAVARZINA 0.01 Winner

 

Final Ranking

 

Rank Country Name
3 RUS Alena ZAVARZINA
12 RUS Ekaterina ILYUKHINA
15 RUS Ekaterina TUDEGESHEVA
DSQ RUS Natalia SOBOLEVA
14:35
Мужчины - параллельный слалом-гигант
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Run Bib Country Name Run 1 Diff Run 2 Diff
1 Big Final 7 RUS Vic WILD 0.54 Winner

 

Final Ranking

 

Rank Country Name
1 RUS Vic WILD
9 RUS Andrey SOBOLEV
19 RUS Valery KOLEGOV
29 RUS Stanislav DETKOV
22.02 09:15 Женщины - параллельный слалом
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Blue course Red course

Total

Time

 
Rank Time Rank Time
12 21 RUS Alena ZAVARZINA 15 32.87 10 32.45 1:05.32 Q
15 17 RUS Natalia SOBOLEVA 17 32.91 16 32.57 1:05.48 Q
16 10 RUS Ekaterina TUDEGESHEVA 22 33.06 =11 32.48 1:05.54 Q
29 18 RUS Ekaterina ILYUKHINA 29 33.58 26 33.15 1:06.73  
09:42 Мужчины - параллельный слалом
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Blue course Red course

Total

Time

 
Rank Time Rank Time
1 3 RUS Vic WILD 11 29.76 1 28.20 57.96 Q
27 26 RUS Andrey SOBOLEV 28 33.68 4 29.02 1:02.70  
28 16 RUS Stanislav DETKOV 26 31.03   DSQ    
  28 RUS Valery KOLEGOV   DSQ        
13:15 Женщины - параллельный слалом
1/8 Финала
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Bib Country Name Run 1
Diff

Run 2

Diff

 
1 10 RUS Ekaterina TUDEGESHEVA 1.25 6.04  
3 21 RUS Alena ZAVARZINA   0.24  
8 17 RUS Natalia SOBOLEVA 0.06 0.18
13:27 Мужчины - параллельный слалом
1/8 Финала
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Bib Country Name

Run 1

Diff

Run 2
Diff
 
1 3 RUS Vic WILD   Winner Q
14:03 Женщины - параллельный слалом
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
14:09 Мужчины - параллельный слалом
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Bib Country Name Run 1
Diff

Run 2

Diff

 
9 / QF1 3 RUS Vic WILD   Winner Q
14:30 Женщины - параллельный слалом
Полуфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
14:33 Мужчины - параллельный слалом
Полуфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Bib Country Name Run 1
Diff

Run 2

Diff

 
13 / SF1 3 RUS Vic WILD 1.12 Winner B_F
14:46
Женщины - параллельный слалом
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
14:50
Мужчины - параллельный слалом
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Heat Bib Country Name Run 1
Diff

Run 2

Diff

1 Big Final 3 RUS Vic WILD   Winner

 

Final Ranking

 

Rank Country Name
1 RUS Vic WILD
27 RUS Andrey SOBOLEV
28 RUS Stanislav DETKOV
DSQ RUS Valery KOLEGOV
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей