Календарь и результаты  >>  По видам спорта
06.02 19:30 Командные соревнования
Мужчины, короткая программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start Number Country Name Total Segment Score Team Points
2 4 RUS Evgeny PLYUSHCHENKO 91.39 9
21:10 Командные соревнования
Пары, короткая программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start Number Country Name Total Segment Score Team Points
1 10 RUS

Tatiana VOLOSOZHAR

Maxim TRANKOV

83.79 10

 

Place Team Qualification Final Total Points
Ladies Men Pairs Ice Dance Ladies Men Pairs Ice Dance
1 RUS   9 10           19
08.02 18:30 Командные соревнования
Танцы на льду, короткий танец
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start
Number
Country Name Total
Segment
Score
Team
Points
3 8 RUS

Ekaterina BOBROVA

Dmitri SOLOVIEV

70.27 8

 

Place Team Qualification Final Total Points
Ladies Men Pairs Ice Dance Ladies Men Pairs Ice Dance
1 RUS   9 10 8         27

 

20:10 Командные соревнования
Женщины, короткая программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start Number Country Name Total Segment Score Team Points
1 8 RUS Yulia LIPNITSKAYA 72.90 10

 

Place Team Qualification Final Total Points
Ladies Men Pairs Ice Dance Ladies Men Pairs Ice Dance
1 RUS 10 9 10 8         37
22:05 Командные соревнования
Пары, произвольная программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start
Number
Country Name Total
Segment
Score
Team Points
1 5 RUS

Ksenia STOLBOVA

Fedor KLIMOV

135.09 10

 

Place Team Qualification Final Total Points
Ladies Men Pairs Ice Dance Ladies Men Pairs Ice Dance
1 RUS 10 9 10 8     10   47

 

09.02 19:00 Командные соревнования
Мужчины, произвольная программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start Number Country Name Total Segment Score Team Points
1 4 RUS Evgeny PLYUSHCHENKO 168.20 10

 

  Team Qualification Final Total Points
Ladies Men Pairs Ice Dance Ladies Men Pairs Ice Dance
1 RUS 10 9 10 8   10 10   57

 

20:05 Командные соревнования
Женщины, произвольная программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start Number Country Name Total Segment Score Team Points
1 5 RUS Yulia LIPNITSKAYA 141.51 10

 

Place Team Qualification Final Total Points
Ladies Men Pairs Ice Dance Ladies Men Pairs Ice Dance
1 RUS 10 9 10 8 10 10 10   67
21:10
Командные соревнования
Танцы на льду, произвольный танец
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Position Start Number Country Name Total Segment Score Team Points
3 3 RUS

Elena ILINYKH

Nikita KATSALAPOV

103.48 8

 

Place Team Qualification Final Total Points
Ladies Men Pairs Ice Dance Ladies Men Pairs Ice Dance
1 RUS 10 9 10 8 10 10 10 8 75
11.02 19:00 Пары
Короткая программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Place Start Number Country Name Total Segment Score  
1 17 RUS

Tatiana VOLOSOZHAR

Maxim TRANKOV

84.17 Q
3 13 RUS

Ksenia STOLBOVA

Fedor KLIMOV

75.21 Q
8 18 RUS

Vera BAZAROVA

Yuri LARIONOV

69.66 Q
12.02 19:45
Пары
Произвольная программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Place Start Number Country Name Short program Free program Total Score
Place Points Place Points
1 14 RUS

Tatiana VOLOSOZHAR

Maxim TRANKOV

1 84.17 1 152.69 236.86
2 13 RUS

Ksenia STOLBOVA

Fedor KLIMOV

3 75.21 2 143.47 218.68
6 11 RUS

Vera BAZAROVA

Yuri LARIONOV

8 69.66 6 129.94 199.60
13.02 19:00 Мужчины
Короткая программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Place

Start

Number

Country Name

Total

Segment

Score

 
  7 RUS Evgeny PLYUSHCHENKO WD
14.02 19:00
Мужчины
Произвольная программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
16.02 19:00 Танцы на льду
Короткий танец
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Place Start
Number
Country Name Total
Segment
Score
 
3 20 RUS

Elena ILINYKH

Nikita KATSALAPOV

73.04 Q
5 19 RUS

Ekaterina BOBROVA

Dmitri SOLOVIEV

69.97 Q
16 3 RUS

Victoria SINITSINA

Ruslan ZHIGANSHIN

58.01 Q
17.02 19:00
Танцы на льду
Произвольный танец
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Place

Start

Number

Country Name Short Dance Free Dance

Total

Score

Place Points Place Points
3 18 RUS

Elena ILINYKH

Nikita KATSALAPOV

3 73.04 3 110.44 183.48
5 19 RUS

Ekaterina BOBROVA

Dmitri SOLOVIEV

5 69.97 6 102.95 172.92
16 4 RUS

Victoria SINITSINA

Ruslan ZHIGANSHIN

16 58.01 17 82.65 140.66
19.02 19:00 Женщины
Короткая программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Place Start
Number
Country Name Total
Segment
Score
 
2 29 RUS Adelina SOTNIKOVA 74.64 Q
5 25 RUS Yulia LIPNITSKAYA 65.23 Q
20.02 19:00
Женщины
Произвольная программа
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Place Start
Number
Country Name Short program Free program Total
Score
Place Points Place Points
1 21 RUS Adelina SOTNIKOVA 2 74.64 1 149.95 224.59
5 19 RUS Yulia LIPNITSKAYA 5 65.23 6 135.34 200.57
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей