Календарь и результаты  >>  По видам спорта
06.02 18:00 Женщины - могул
Квалификация 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
10 11 15 RUS Regina RAKHIMOVA 20.48 Q
18 29 34 RUS Elena MURATOVA 17.95  
19 13 23 RUS Marika PERTAKHIYA 17.53  
25 18 19 RUS Ekaterina STOLYAROVA 8.44  
08.02 18:00 Женщины - могул
Квалификация 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
1 13 19 RUS Ekaterina STOLYAROVA 21.32 Q
10 9 23 RUS Marika PERTAKHIYA 16.94 Q
11 19 34 RUS Elena MURATOVA 16.64  
22:00 Женщины - могул
Финал 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
6 11 15 RUS Regina RAKHIMOVA 21.19 Q
17 1 23 RUS Marika PERTAKHIYA 17.58  
19 10 19 RUS Ekaterina STOLYAROVA 10.99  

 

Final Ranking

Rank Country Name
17 RUS Marika PERTAKHIYA
19 RUS Ekaterina STOLYAROVA
22:35 Женщины - могул
Финал 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score
8 7 15 RUS Regina RAKHIMOVA 21.07

 

Final Ranking

Rank Country Name
8 RUS Regina RAKHIMOVA
17 RUS Marika PERTAKHIYA
19 RUS Ekaterina STOLYAROVA
21 RUS Elena MURATOVA
23:10
Женщины - могул
Финал 3
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
10.02 18:00 Мужчины - могул
Квалификация 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
3 5 5 RUS Alexandr SMYSHLYAEV 23.52 Q
12 26 38 RUS Aleksey PAVLENKO 20.78  
18 4 37 RUS Andrey VOLKOV 20.04  
24 28 26 RUS Sergey VOLKOV 10.77  
18:50 Мужчины - могул
Квалификация 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
5 4 37 RUS Andrey VOLKOV 21.19 Q
6 17 38 RUS Aleksey PAVLENKO 20.96 Q
  19 26 RUS Sergey VOLKOV DNF  
22:00 Мужчины - могул
Финал 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
1 18 5 RUS Alexandr SMYSHLYAEV 24.37 Q
16 5 38 RUS Aleksey PAVLENKO 21.66  
17 6 37 RUS Andrey VOLKOV 21.64  

 

Final Ranking

Rank Country Name
28 RUS Sergey VOLKOV
22:35 Мужчины - могул
Финал 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
4 12 5 RUS Alexandr SMYSHLYAEV 23.85 Q

 

Final Ranking

Rank Country Name
16 RUS Aleksey PAVLENKO
17 RUS Andrey VOLKOV
28 RUS Sergey VOLKOV
23:00
Мужчины - могул
Финал 3
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score
3 3 5 RUS Alexandr SMYSHLYAEV 24.34

 

Final Ranking

Rank Country Name
3 RUS Alexandr SMYSHLYAEV
16 RUS Aleksey PAVLENKO
17 RUS Andrey VOLKOV
28 RUS Sergey VOLKOV
11.02 10:00 Женщины - слоупстайл
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start
Order
Bib Country Name Run 1 Run 2 Best
Score
Score Rank Score Rank
21 20 31 RUS Anna MIRTOVA 17.40 19 21.60 18 21.60
13:00
Женщины - слоупстайл
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
13.02 10:15 Мужчины - слоупстайл
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Run 1 Run 2 Best Score  
Score Rank Score Rank
28 32 40 RUS Pavel KORPACHEV 46.40 20 43.60 22 46.40  
13:30
Мужчины - слоупстайл
Финал
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
14.02 17:45 Женщины - акробатика
Квалификация 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
6 19 17 RUS Assoli SLIVETS 78.40 Q
8 23 20 RUS Alexandra ORLOVA 76.27  
10 10 16 RUS Veronika KORSUNOVA 72.50  
18:30 Женщины - акробатика
Квалификация 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
4 8 16 RUS Veronika KORSUNOVA 81.58 Q
14 17 20 RUS Alexandra ORLOVA 55.75  
21:30 Женщины - акробатика
Финал 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start
Order
Bib Country Name Score  
11 3 16 RUS Veronika KORSUNOVA 68.35  
12 7 17 RUS Assoli SLIVETS 62.30
21:55 Женщины - акробатика
Финал 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
22:12
Женщины - акробатика
Финал 3
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
17.02 17:45 Мужчины - акробатика
Квалификация 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank

Start

Order

Bib Country Name Score  
9 7 8 RUS Pavel KROTOV 106.33  
10 4 19 RUS Ilya BUROV 105.88  
15 3 25 RUS Timofei SLIVETS 87.33  
18:30 Мужчины - акробатика
Квалификация 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start
Order
Bib Country Name Score  
3 5 8 RUS Pavel KROTOV 115.05 Q
7 2 25 RUS Timofei SLIVETS 108.41  
10 3 19 RUS Ilya BUROV 86.73  
21:30 Мужчины - акробатика
Финал 1
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start Order Bib Country Name Score  
10 4 8 RUS Pavel KROTOV 96.46  
21:55 Мужчины - акробатика
Финал 2
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
22:12
Мужчины - акробатика
Финал 3
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
18.02 17:45 Мужчины - хаф-пайп
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start
Order
Bib Country Name Run 1 Run 2 Best
Score
 
Score Rank Score Rank
24 26 32 RUS Pavel NABOKIKH 13.40 26 50.40 16 50.40  
21:30
Мужчины - хаф-пайп
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
20.02 11:45 Мужчины - ски-кросс
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start
Order
Bib Country Name Time Diff  
16 32 32 RUS Sergey MOZHAEV 1:17.83 2.24 Q
17 24 24 RUS Egor KOROTKOV 1:17.87 2.28 Q
13:30 Мужчины - ски-кросс
1/8 Финала
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat

Heat

Rank

Start
Order
Bib Color Country Name  
01 2 1 17 Blue RUS Egor KOROTKOV Q
01 3 3 16 Green RUS Sergey MOZHAEV  
14:05 Мужчины - ски-кросс
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Heat
Rank
Start
Order
Bib Color Country Name  
01 PF 2 4 17 Yellow RUS Egor KOROTKOV Q
14:25 Мужчины - ски-кросс
Полуфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Heat
Rank

Start

Order

Bib Color Country Name  
01 3 1 17 Blue RUS Egor KOROTKOV S_F
14:39
Мужчины - ски-кросс
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Heat Start
Order
Bib Color Country Name  
1 Small final 3 17 Blue RUS Egor KOROTKOV  

 

Final Ranking

 

Rank Bib Country Name
5 24 RUS Egor KOROTKOV
21 32 RUS Sergey MOZHAEV
18:30 Женщины - хаф-пайп
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start
Order
Bib Country Name Run 1 Run 2 Best
Score
 
Score Rank Score Rank
19 3 19 RUS Elizavetta CHESNOKOVA 43.80 16 50.00 16 50.00  
20 23 27 RUS Natalya MAKAGONOVA 42.60 17 43.80 17 43.80  
21:30
Женщины - хаф-пайп
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
21.02 11:45 Женщины - ски-кросс
Квалификация
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Rank Start
Order
Bib Country Name Time Diff  
14 27 27 RUS Yulia LIVINSKAYA 1:24.21 2.76 Q
21 21 21 RUS Anastasiia CHIRTCOVA 1:25.99 4.54 Q
13:30 Женщины - ски-кросс
1/8 Финала
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat Heat
Rank

Start

Order

Bib Color Country Name  
03 4 1 21 Blue RUS Anastasiia CHIRTCOVA DNF
05 2 3 14 Green RUS Yulia LIVINSKAYA Q
14:05 Женщины - ски-кросс
Четвертьфиналы
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Heat

Heat

Rank

Start

Order

Bib Color Country Name  
03 3 4 14 Yellow RUS Yulia LIVINSKAYA  
14:25 Женщины - ски-кросс
Полуфиналы
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
14:39
Женщины - ски-кросс
Финал
Протокол Экстрим-парк "Роза Хутор"
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей