Календарь и результаты  >>  По видам спорта
08.02 12:00 Женщины - группа А
Предварительный раунд
USA - FIN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
17:00 Женщины - группа А
Предварительный раунд
CAN - SUI
Протокол Ледовая арена "Шайба"
09.02 12:00 Женщины - группа B
Предварительный раунд
SWE - JPN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
17:00 Женщины - группа B
Предварительный раунд
RUS - GER
Протокол Ледовая арена "Шайба"
  I II III Total
RUS 0 0 4 4
GER 0 1 0 1
10.02 14:00 Женщины - группа А
Предварительный раунд
USA - SUI
Протокол Ледовая арена "Шайба"
19:00 Женщины - группа А
Предварительный раунд
FIN - CAN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
11.02 14:00 Женщины - группа B
Предварительный раунд
GER - SWE
Протокол Ледовая арена "Шайба"
19:00 Женщины - группа B
Предварительный раунд
RUS - JPN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
  I II III Total
RUS 1 0 1 2
JPN 0 0 1 1
12.02 12:00 Женщины - группа А
Предварительный раунд
SUI - FIN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
16:30 Женщины - группа А
Предварительный раунд
CAN – USA
Протокол Ледовая арена "Шайба"
21:00 Мужчины - группа С
Предварительный раунд
CZE – SWE
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Мужчины - группа С
Предварительный раунд
LAT – SUI
Протокол Ледовая арена "Шайба"
13.02 12:00 Мужчины - группа B
Предварительный раунд
FIN – AUT
Протокол Ледовый дворец "Большой"
12:00 Женщины - группа B
Предварительный раунд
JPN – GER
Протокол Ледовая арена "Шайба"
16:30 Мужчины - группа А
Предварительный раунд
RUS – SLO
Протокол Ледовый дворец "Большой"
  I II III Total
RUS 2 1 2 5
SLO 0 2 0 2
16:30 Мужчины - группа А
Предварительный раунд
SVK – USA
Протокол Ледовая арена "Шайба"
21:00 Мужчины - группа B
Предварительный раунд
CAN - NOR
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Женщины - группа B
Предварительный раунд
SWE – RUS
Протокол Ледовая арена "Шайба"
  I II III Total
SWE 0 1 0 1
RUS 1 1 1 3
14.02 12:00 Мужчины - группа С
Предварительный раунд
CZE – LAT
Протокол Ледовый дворец "Большой"
16:30 Мужчины - группа С
Предварительный раунд
SWE – SUI
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Мужчины - группа B
Предварительный раунд
CAN – AUT
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Мужчины - группа B
Предварительный раунд
NOR - FIN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
15.02 12:00 Мужчины - группа А
Предварительный раунд
SVK – SLO
Протокол Ледовый дворец "Большой"
12:00 Женщины - Плей-офф
Четвертьфинал
FIN - SWE
Протокол Ледовая арена "Шайба"
16:30 Мужчины - группа А
Предварительный раунд
USA – RUS
Протокол Ледовый дворец "Большой"
  I II III Overtime Shootout Total
USA 0 1 1 0 1 3
RUS 0 1 1 0 0 2
16:30 Женщины - Плей-офф
Четвертьфинал
SUI - RUS
Протокол Ледовая арена "Шайба"
  I II III Total
SUI 1 0 1 2
RUS 0 0 0 0
21:00 Мужчины - группа С
Предварительный раунд
SUI – CZE
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Мужчины - группа С
Предварительный раунд
SWE – LAT
Протокол Ледовая арена "Шайба"
16.02 12:00 Мужчины - группа B
Предварительный раунд
AUT – NOR
Протокол Ледовый дворец "Большой"
12:00 Женщины
Классификация (5-8)
FIN - GER
Протокол Ледовая арена "Шайба"
16:30 Мужчины - группа А
Предварительный раунд
RUS – SVK
Протокол Ледовый дворец "Большой"
  I II III Overtime Shootout Total
RUS 0 0 0 0 1 1
SVK 0 0 0 0 0 0
16:30 Мужчины - группа А
Предварительный раунд
SLO - USA
Протокол Ледовая арена "Шайба"
21:00 Мужчины - группа B
Предварительный раунд
FIN – CAN
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Женщины
Классификация (5-8)
RUS - JPN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
  I II III Total
RUS 1 3 2 6
JPN 0 2 1 3
17.02 16:30 Женщины
Полуфинал
USA - SWE
Протокол Ледовая арена "Шайба"
21:00 Женщины
Полуфинал
CAN - SUI
Протокол Ледовая арена "Шайба"
18.02 12:00 Мужчины - Плей-офф
Квалификация
SLO - AUT
Протокол Ледовый дворец "Большой"
12:00 Женщины
Классификация 7-е место
GER - JPN
Протокол Ледовая арена "Шайба"
16:30 Мужчины - Плей-офф
Квалификация
RUS - NOR
Протокол Ледовый дворец "Большой"
  I II III Total
RUS 0 2 2 4
NOR 0 0 0 0
16:30 Женщины
Классификация 5-е место
FIN - RUS
Протокол Ледовая арена "Шайба"
  I II III Total
FIN 2 0 2 4
RUS 0 0 0 0
21:00 Мужчины - Плей-офф
Квалификация
SUI - LAT
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Мужчины - Плей-офф
Квалификация
CZE - SVK
Протокол Ледовая арена "Шайба"
19.02 12:00 Мужчины - Плей-офф
Четвертьфинал
SWE - SLO
Протокол Ледовый дворец "Большой"
16:30 Мужчины - Плей-офф
Четвертьфинал
FIN - RUS
Протокол Ледовый дворец "Большой"
  I II III Total
FIN 2 1 0 3
RUS 1 0 0 1
21:00 Мужчины - Плей-офф
Четвертьфинал
CAN - LAT
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Мужчины - Плей-офф
Четвертьфинал
USA - CZE
Протокол Ледовая арена "Шайба"
20.02 16:00
Женщины
Матч за 3-е место
SUI - SWE
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00
Женщины
Финал
CAN - USA
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21.02 16:00 Мужчины
Полуфинал
SWE - FIN
Протокол Ледовый дворец "Большой"
21:00 Мужчины
Полуфинал
USA - CAN
Протокол Ледовый дворец "Большой"
22.02 19:00
Мужчины
Матч за 3-е место
USA - FIN
Протокол Ледовый дворец "Большой"
23.02 16:00
Мужчины
Финал
SWE - CAN
Протокол Ледовый дворец "Большой"
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей