Календарь и результаты  >>  По видам спорта
10.02 13:45 Мужчины - 1500 м
Забеги
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result  
2 1 1 250 RUS Victor AN 2:20.865 Q
4 2 3 251 RUS Semen ELISTRATOV 2:16.904 Q
14:30 Женщины - 500 м
Забеги
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order

Helmet

number

Country Name Result  
7   2 149 RUS Tatiana BORODULINA PEN  
8 2 3 150 RUS Sofia PROSVIRNOVA 44.940 Q
13 3 3 151 RUS Valeriya REZNIK 45.349  
15:09 Мужчины - 1500 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result  
15 / SF1 2 4 250 RUS Victor AN 2:16.000 QA
17 / SF3 4 5 251 RUS Semen ELISTRATOV 2:14.783 QB
15:39 Женщины - эстафета 3000 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Team Name

Helmet

number

Result  
18 / SF1 3 4 RUS

Olga BELYAKOVA

Tatiana BORODULINA

Sofia PROSVIRNOVA

Valeriya REZNIK

148

149

150

151

4:13.938 QB
16:08
Мужчины - 1500 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result
21 / FA 3 4 250 RUS Victor AN 2:15.062
20 / FB 4 2 251 RUS Semen ELISTRATOV 2:24.352

 

Final Ranking

Rank Country Name Best Result Record
3 RUS Victor AN 2:15.062  
11 RUS Semen ELISTRATOV 2:14.783  
13.02 14:00 Женщины - 500 м
Четвертьфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start Order Helmet number Country Name Result  
24 / QF3 4 4 150 RUS Sofia PROSVIRNOVA 43.862  
14:27 Мужчины - 1000 м
Забеги
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result  
28 1 3 252 RUS Vladimir GRIGOREV 1:26.422 Q
31 2 1 251 RUS Semen ELISTRATOV 1:26.121 Q
32 1 4 250 RUS Victor AN 1:25.834 Q
15:14 Женщины - 500 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
15:35 Мужчины - эстафета 5000 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Team Name Helmet
number
Result  
37 / SF2 1 3 RUS

Victor AN

Semen ELISTRATOV

Vladimir GRIGOREV

Ruslan ZAKHAROV

250

251

252

254

6:44.331 QA
16:07
Женщины - 500 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
15.02 14:00 Женщины - 1500 м
Забеги
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result  
40   3 151 RUS Valeriya REZNIK PEN  
41 2 6 148 RUS Olga BELYAKOVA 2:29.880 Q
45   6 149 RUS Tatiana BORODULINA DNF
14:45 Мужчины - 1000 м
Четвертьфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start Order Helmet number Country Name Result  
47 / QF2 2 3 252 RUS Vladimir GRIGOREV 1:24.868 Q
48 / QF3 1 2 250 RUS Victor AN 1:25.666 Q
49 / QF4 2 4 251 RUS Semen ELISTRATOV 1:24.239 Q
15:16 Женщины - 1500 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result  
51 / SF2 5 5 148 RUS Olga BELYAKOVA 2:20.391  
15:46 Мужчины - 1000 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result  
53 / SF1 1 3 252 RUS Vladimir GRIGOREV 1:25.346 QA
54 / SF2 1 4 250 RUS Victor AN 1:24.102 QA
54 / SF2 3 1 251 RUS Semen ELISTRATOV 1:24.275 QB
16:09
Женщины - 1500 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
16:23
Мужчины - 1000 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result
58 / FA 1 1 250 RUS Victor AN 1:25.325
58 / FA 2 3 252 RUS Vladimir GRIGOREV 1:25.399
57 / FB 2 1 251 RUS Semen ELISTRATOV 1:29.429

 

Final Ranking

 

Rank Country Name Best Result Record
1 RUS Victor AN 1:24.102  
2 RUS Vladimir GRIGOREV 1:24.868  
6 RUS Semen ELISTRATOV 1:24.239  
18.02 13:30 Женщины - 1000 м
Забеги
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank

Start

Order

Helmet
number
Country Name Result  
59 3 4 149 RUS Tatiana BORODULINA 1:31.559  
63 3 3 148 RUS Olga BELYAKOVA 1:32.034  
64 3 4 150 RUS Sofia PROSVIRNOVA 1:36.521  
14:15 Мужчины - 500 м
Забеги
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Helmet
number
Country Name Result  
70 2 2 252 RUS Vladimir GRIGOREV 41.883 Q
71 1 4 250 RUS Victor AN 41.450 Q
74 2 4 251 RUS Semen ELISTRATOV 41.355 Q
14:54
Женщины - эстафета 3000 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Race Rank Start
Order
Team Name Helmet
number
Result
75 / FB 1 2 RUS

Olga BELYAKOVA

Tatiana BORODULINA

Sofia PROSVIRNOVA

Valeriya REZNIK

148

149

150

151

4:14.862

 

Final Ranking

 

Rank Team Result Record
4 Russian Fed. 4:13.938  
21.02 20:30 Мужчины - 500 м
Четвертьфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Heat Rank Start
Order

Helmet

number

Country Name Result  
77 / QF1   2 251 RUS Semen ELISTRATOV PEN  
79 / QF3   4 252 RUS Vladimir GRIGOREV PEN  
80 / QF4 1 1 250 RUS Victor AN 41.257 Q
20:44 Женщины - 1000 м
Четвертьфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
21:15 Мужчины - 500 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Heat Rank Start
Order

Helmet

number

Country Name Result  
86 / SF2 1 1 250 RUS Victor AN 41.063 QA
21:23 Женщины - 1000 м
Полуфиналы
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
21:46
Мужчины - 500 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Heat Rank

Start

Order

Helmet

number

Country Name Result
90 / FA 1 3 250 RUS Victor AN 41.312

 

Final Ranking

 

Rank Country Name Best Result
1 RUS Victor AN 41.063
15 RUS Semen ELISTRATOV 41.355
16 RUS Vladimir GRIGOREV 41.883
21:56
Женщины - 1000 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
22:21
Мужчины - эстафета 5000 м
Финал
Протокол Дворец зимнего спорта "Айсберг"
Heat Rank Start Order Team Name Helmet number Result
94 / FA 1 1 RUS

Victor AN

Semen ELISTRATOV

Vladimir GRIGOREV

Ruslan ZAKHAROV

250

251

252

254

6:42.100 OR

 

Final Ranking

 

Rank Team Result Record
1 Russian Fed. 6:42.100 OR
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей