Календарь и результаты  >>  По видам спорта
08.02 18:30
Мужчины - Спринт 10 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Start
Time
Shooting Total
Penalties
Time Behind
4 48 RUS Anton SHIPULIN 18:54:00 0+1 1 24:39.9 +6.4
16 8 RUS Evgeny USTYUGOV 18:34:00 1+0 1 25:19.1 +45.6
27 68 RUS Evgeniy GARANICHEV 19:04:00 0+1 1 25:43.0 +1:09.5
28 46 RUS Dmitry MALYSHKO 18:53:00 0+0 0 25:48.5 +1:15.0
09.02 18:30
Женщины - Спринт 7,5 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Start Time Shooting Total
Penalties
Time Behind
2 56 RUS Olga VILUKHINA 18:58:00 0+0 0 21:26.7 +19.9
19 81 RUS Yana ROMANOVA 19:10:30 0+0 0 21:53.4 +46.6
28 61 RUS Olga ZAITSEVA 19:00:30 1+0 1 22:16.6 +1:09.8
60 7 RUS Ekaterina SHUMILOVA 18:33:30 0+2 2 23:38.4 +2:31.6
10.02 19:00
Мужчины - Гонка преследования 12,5 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Start Behind Shooting Total
Penalties
Time Behind
5 16 RUS Evgeny USTYUGOV 0:46 0+1+0+0 1 34:25.3 +36.7
14 4 RUS Anton SHIPULIN 0:06 0+1+1+1 3 34:47.1 +58.5
15 27 RUS Evgeniy GARANICHEV 1:10 0+0+1+0 1 34:47.7 +59.1
33 28 RUS Dmitry MALYSHKO 1:15 0+1+1+0 2 36:17.0 +2:28.4
11.02 19:00
Женщины - Гонка преследования 10 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Start Behind Shooting Total Penalties Time Behind
7 2 RUS Olga VILUKHINA 0:20 0+1+0+0 1 30:32.9 +1:02.2
11 28 RUS Olga ZAITSEVA 1:10 0+0+0+0 0 30:43.0 +1:12.3
23 19 RUS Yana ROMANOVA 0:47 0+1+1+0 2 31:55.1 +2:24.4
47 60 RUS Ekaterina SHUMILOVA 2:32 0+2+1+0 3 34:34.2 +5:03.5
13.02 18:00
Мужчины - Индивидуальная гонка 20 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Start Time Shooting Total Penalties Time Behind  
3 1 RUS Evgeniy GARANICHEV 18:00:30 0+1+0+0 1 50:06.2 +34.5  
30 50 RUS Alexander LOGINOV 18:25:00 0+1+1+0 2 53:04.3 +3:32.6  
38 48 RUS Evgeny USTYUGOV 18:24:00 2+0+0+1 3 53:47.8 +4:16.1  
64 71 RUS Alexey VOLKOV 18:35:30 1+1+1+1 4 56:30.3 +6:58.6  
14.02 18:00
Женщины - Индивидуальная гонка 15 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Shooting Total
Penalties
Time Behind
15 2 RUS Olga ZAITSEVA 0+0+1+1 2 47:06.9 +3:47.3
49 82 RUS Olga PODCHUFAROVA 0+1+0+1 2 50:13.3 +6:53.7
53 48 RUS Yana ROMANOVA 1+1+2+0 4 50:42.1 +7:22.5
61 67 RUS Ekaterina GLAZYRINA 1+0+2+1 4 52:13.7 +8:54.1
17.02 19:00
Женщины - Масс-старт 12,5 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Shooting Total
Penalties
Time Behind
22 3 RUS Olga VILUKHINA 1+0+0+1 2 38:05.3 +2:39.7
24 20 RUS Olga ZAITSEVA 0+0+1+0 1 38:14.2 +2:48.6
18.02 14:30
Мужчины - Масс-старт 15 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Name Shooting Total
Penalties
Time Behind
5 8 RUS Evgeniy GARANICHEV 0+1+1+1 3 43:25.3 +56.2
11 13 RUS Anton SHIPULIN 0+1+1+1 3 43:48.2 +1:19.1
19 14 RUS Evgeny USTYUGOV 0+0+1+2 3 44:37.3 +2:08.2
20 15 RUS Dmitry MALYSHKO 1+0+3+0 4 44:42.9 +2:13.8
19.02 18:30
Смешанная эстафета (2х6км женщины, 2х7,5км мужчины)
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Total
Penalties
Time Behind
5 6 RUS 1+8 1:11:04.4 +1:47.4
21.02 18:30
Женщины - Эстафета 4х6 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Total Penalties Time Behind
2 3 RUS 0+4 1:10:28.9 +26.4
22.02 18:30
Мужчины - Эстафета 4х7,5 км
Протокол Комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура"
Rank Bib Country Total
Penalties
Time Behind  
1 4 RUS 0+8 1:12:15.9 0.0  
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей