Календарь и результаты  >>  По видам спорта
09.02 11:00
Мужчины - Скоростной спуск
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
23 5 RUS Alexander GLEBOV 2:08.96 +2.73
10.02 11:00 Женщины - Супер-комбинация
Скоростной спуск
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
19 4 RUS Elena YAKOVISHINA 1:44.91 +2.23
15:00
Женщины - Супер-комбинация
Слалом
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Start
Number
Bib Country Name Run 1 Run 2 Total Time Difference
Time Rank Time Rank
14 12 4 RUS Elena YAKOVISHINA 1:44.91
(+2.23)
19 53.97
(+3.87)
16 2:38.88 +4.26
12.02 11:00
Женщины - Скоростной спуск
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
28 32 RUS Elena YAKOVISHINA 1:44.45 +2.88
30 31 RUS Maria BEDAREVA 1:45.29 +3.72
14.02 11:00 Мужчины - Супер-комбинация
Скоростной спуск
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
24 3 RUS Alexander KHOROSHILOV 1:56.03 +2.79
31 32 RUS Pavel TRIKHICHEV 1:56.65 +3.41
15:30
Мужчины - Супер-комбинация
Слалом
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank

Start

Number

Bib Country Name Run 1 Run 2 Total
Time
Difference
Time Rank Time Rank
25 31 32 RUS Pavel TRIKHICHEV 1:56.65
(+3.41)
31 56.64
(+6.53)
29 2:53.29 +8.09
31 7 3 RUS Alexander KHOROSHILOV 1:56.03
(+2.79)
24 1:02.43
(+12.32)
34 2:58.46 +13.26
15.02 11:00
Женщины - Супер-гигант
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
24 32 RUS Elena YAKOVISHINA 1:29.38 +3.86
  36 RUS Maria BEDAREVA DNF  
16.02 10:00
Мужчины - Супер-гигант
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
26 33 RUS Pavel TRIKHICHEV 1:20.62 +2.48
31 49 RUS Stepan ZUEV 1:21.54 +3.40
  4 RUS Alexander GLEBOV DNF  
18.02 09:30 Женщины - Гигантский слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
40 44 RUS Maria BEDAREVA 1:24.26 +6.38
13:00
Женщины - Гигантский слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Start
Number
Bib Country Name Run 1 Run 2

Total

Time

Difference
Time Rank Time Rank
  40 44 RUS Maria BEDAREVA 1:24.26
(+6.38)
40 DNF   DNF  
19.02 11:00 Мужчины - Гигантский слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
28 34 RUS Sergei MAYTAKOV 1:23.75 +2.67
34 32 RUS Stepan ZUEV 1:24.90 +3.82
37 41 RUS Vladislav NOVIKOV 1:25.68 +4.60
  37 RUS Pavel TRIKHICHEV DNF  
14:30
Мужчины - Гигантский слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Start
Number
Bib Country Name Run 1 Run 2 Total
Time
Difference
Time Rank
26 3 34 RUS Sergei MAYTAKOV 1:23.75
(+2.67)
28 1:25.92
(+2.73)
29 2:49.67 +4.38
35 37 41 RUS Vladislav NOVIKOV 1:25.68
(+4.60)
37 1:26.97
(+3.78)
37 2:52.65 +7.36
  34 32 RUS Stepan ZUEV 1:24.90
(+3.82)
34 DNF   DNF  
21.02 16:45 Женщины - Слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
29 42 RUS Ksenia ALOPINA 58.37 +5.75
20:15
Женщины - Слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank

Start

Number

Bib Country Name Run 1 Run 2 Total
Time
Difference
Time Rank Time Rank
23 2 42 RUS Ksenia ALOPINA 58.37
(+5.75)
29 53.37
(+2.26)
20 1:51.74 +7.20
22.02 16:45 Мужчины - Слалом
Заезд 1
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Bib Country Name Time Difference
19 24 RUS Alexander KHOROSHILOV 48.71 +2.01
41 53 RUS Pavel TRIKHICHEV 51.63 +4.93
  45 RUS Sergei MAYTAKOV DNF  
  56 RUS Stepan ZUEV DNF  
20:15
Мужчины - Слалом
Заезд 2
Протокол Горнолыжный комплекс "Роза Хутор"
Rank Start
Number
Bib Country Name Run 1 Run 2 Total Time Difference
Time Rank Time Rank
14 12 24 RUS Alexander KHOROSHILOV 48.71
(+2.01)
19 55.52
(+1.58)
=10 1:44.23 +2.39
34 41 53 RUS Pavel TRIKHICHEV 51.63
(+4.93)
41 1:08.16
(+14.22)
39 1:59.79 +17.95
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей