Календарь и результаты  >>  По видам спорта
10.02 09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 1
RUS - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
RUS   0 0 0 0 1 0 1 0 2 X 4
GBR 0 2 0 0 0 4 0 1 0 X 7
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 1
SUI - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 1
DEN - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 1
GER - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 1
CHN - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 1
SUI - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 1
SWE - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 1
RUS - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
RUS   0 0 1 2 1 0 0 0 2 1 7
DEN 0 1 0 0 0 1 1 1 0 0 4
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 2
SWE - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 2
USA - NOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 2
DEN - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

11 EE

Total
DEN   0 0 2 0 3 0 2 0 3 0 1 11
RUS 2 3 0 1 0 1 0 2 0 1 0 10
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 2
CAN - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
11.02 09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 2
SUI - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 2
SWE - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 2
RUS - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
RUS   0 1 0 2 2 0 2 0 2 0 9
USA 1 0 3 0 0 1 0 1 0 1 7
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 2
KOR - JPN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 3
GBR - GER
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 3
NOR - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
NOR 2 1 0 2 0 2 0 2 0 0 9
RUS   0 0 1 0 2 0 2 0 0 3 8
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 3
CAN - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 3
USA - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 3
GBR - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 3
KOR - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 3
DEN - JPN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 3
CHN - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
CHN 0 0 1 0 0 2 0 3 0 1   7
RUS   0 2 0 1 0 0 1 0 1 0   5
12.02 09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 4
DEN - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 4
NOR - GER
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 4
CHN - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 4
CAN - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 4
JPN - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
JPN 0 2 0 0 1 1 1 0 1 2   8
RUS   0 0 1 1 0 0 0 2 0 0   4
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 4
USA - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 4
KOR - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 5
GER - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 5
SUI - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 5
RUS - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
RUS 0 1 0 1 0 0 0 2 0 X   4
CAN   2 0 0 0 4 0 0 0 1 X   7
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 5
DEN - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
13.02 09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 5
CHN - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 5
SUI - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 5
CAN - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 6
SUI - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
SUI   0 2 1 0 0 0 1 2 0 0   6
RUS 0 0 0 0 2 1 0 0 1 3   7
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 6
CAN - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 6
NOR - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 6
GBR - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 6
SWE - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 6
RUS - KOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
RUS 1 0 1 0 1 0 0 1 0 X   4
KOR   0 2 0 2 0 0 3 0 1 X   8
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 6
SUI - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 6
JPN - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14.02 09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 7
CAN - NOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 7
SWE - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 7
USA - GER
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 7
KOR - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 7
GBR - JPN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 7
USA - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 7
RUS - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
RUS   0 2 0 0 0 2 0 0 2 X   6
SUI 1 0 0 1 0 0 0 1 0 X   3
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 8
RUS - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
RUS 0 2 1 0 2 0 0 0 1 1   7
USA   0 0 0 3 0 2 1 0 0 0   6
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 8
CHN - NOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 8
SUI - GER
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 8
GBR - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
15.02 09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 8
CAN - JPN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 8
CHN - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 8
GBR - KOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 9
SWE - GER
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 9
DEN - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 9
CAN - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 9
RUS - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Total
RUS   0 0 2 0 1 0 1 0 2 X 6
CHN 2 1 0 2 0 2 0 2 0 X 9
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 9
GBR - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 9
DEN - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 9
USA - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 9
CAN - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
CAN   0 0 3 0 2 0 0 0 0 X   5
RUS 0 1 0 1 0 0 0 0 1 X   3
16.02 09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 10
USA - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 10
GBR - NOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 10
SWE - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
SWE 0 2 0 1 0 2 0 2 1 X   8
RUS   0 0 2 0 1 0 1 0 0 X   4
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 10
JPN - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 10
SWE - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
SWE   0 0 0 2 0 0 0 1 0 2   5
RUS 0 0 2 0 0 1 0 0 1 0   4
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 10
USA - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 10
DEN - KOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 11
USA - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 11
NOR - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 11
CHN - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 11
GER - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
17.02 09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 11
RUS - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
RUS   0 0 2 0 0 1 0 0 3 0   6
GBR 0 1 0 2 0 0 0 4 0 2   9
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 11
KOR - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
09:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 11
JPN - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 12
SUI - USA
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 12
NOR - DEN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 12
CHN - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Мужчины - Круговой турнир
Сессия 12
GER - RUS
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Teams LSFE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   Total
GER   0 0 2 0 2 0 1 0 1 1   7
RUS 2 0 0 2 0 2 0 2 0 0   8
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 12
CHN - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 12
DEN - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 12
CAN - KOR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Женщины - Круговой турнир
Сессия 12
SWE - JPN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
18.02 09:00 Мужчины - Тай-брейк
NOR - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19.02 14:00 Женщины - .
Полуфинал
GBR - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
14:00 Женщины - .
Полуфинал
SWE - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - .
Полуфинал
SWE - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
19:00 Мужчины - .
Полуфинал
CAN - CHN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
20.02 12:30
Женщины - .
Матч за 3-е место
GBR - SUI
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
17:30
Женщины - .
Финал
SWE - CAN
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
21.02 12:30
Мужчины - .
Матч за 3-е место
CHN - SWE
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
17:30
Мужчины - .
Финал
CAN - GBR
Протокол Керлинговый центр "Ледяной куб"
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей