Календарь и результаты  >>  По видам спорта
08.02 15:30
Мужчины - 5000 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
6 RUS Denis YUSKOV 7 O 6:19.51 +8.75
7 RUS Ivan SKOBREV 8 O 6:19.83 +9.07
11 RUS Aleksandr RUMYANTSEV 9 O 6:24.93 +14.17
09.02 15:30
Женщины - 3000 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
3 RUS Olga GRAF 10 I 4:03.47 +3.13
8 RUS Yuliya SKOKOVA 6 I 4:09.36 +9.02
20 RUS Yekaterina SHIKHOVA 1 O 4:14.97 +14.63
10.02 17:00 Мужчины - 500 м
Забег 1 из 2
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
10 RUS Aleksey YESIN 12 O 35.09 +0.50
14 RUS Denis KOVAL 9 O 35.192 +0.60
27 RUS Dmitry LOBKOV 17 I 35.50 +0.91
28 RUS Artyom KUZNETCOV 20 O 35.51 +0.92
18:55
Мужчины - 500 м
Забег 2 из 2
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Race 1 Race 2 Total result Difference
Result Rank Pair Lane Result Difference
13 RUS Denis KOVAL 35.192 14 14 I 35.24 +0.75 70.440 +1.13
16 RUS Aleksey YESIN 35.09 10 16 I 35.41 +0.92 70.50 +1.19
19 RUS Artyom KUZNETCOV 35.51 28 6 I 35.14 +0.65 70.66 +1.35
23 RUS Dmitry LOBKOV 35.50 27 8 O 35.37 +0.88 70.88 +1.57
11.02 16:45 Женщины - 500 м
Забег 1 из 2
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
2 RUS Olga FATKULINA 16 O 37.57 +0.15
16 RUS Yekaterina MALYSHEVA 11 I 38.78 +1.36
18 RUS Angelina GOLIKOVA 5 O 38.82 +1.40
25 RUS Yekaterina LOBYSHEVA 8 I 39.202 +1.78
18:34
Женщины - 500 м
Забег 2 из 2
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Race 1 Race 2 Total
result
Difference
Result Rank Pair Lane Result Difference
2 RUS Olga FATKULINA 37.57 2 16 I 37.49 +0.21 75.06 +0.36
17 RUS Yekaterina MALYSHEVA 38.78 16 11 O 38.76 +1.48 77.55 +2.85
18 RUS Angelina GOLIKOVA 38.82 18 8 I 38.85 +1.57 77.68 +2.98
25 RUS Yekaterina LOBYSHEVA 39.202 25 5 O 39.04 +1.76 78.24 +3.54
12.02 18:00
Мужчины - 1000 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
17 RUS Denis YUSKOV 3 I 1:09.81 +1.42
18 RUS Aleksey YESIN 15 I 1:09.93 +1.54
27 RUS Dmitry LOBKOV 14 I 1:10.65 +2.26
39 RUS Igor BOGOLYUBSKY 6 I 1:12.85 +4.46
13.02 18:00
Женщины - 1000 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
4 RUS Olga FATKULINA 16 O 1:15.08 +1.06
15 RUS Yekaterina SHIKHOVA 10 I 1:17.01 +2.99
16 RUS Yuliya SKOKOVA 11 O 1:17.02 +3.00
20 RUS Yekaterina LOBYSHEVA 9 I 1:17.31 +3.29
15.02 17:30
Мужчины - 1500 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
4 RUS Denis YUSKOV 19 I 1:45.37 +0.37
18 RUS Ivan SKOBREV 14 I 1:47.62 +2.62
24 RUS Aleksey YESIN 11 O 1:48.10 +3.10
25 RUS Aleksey SUVOROV 9 I 1:48.11 +3.11
16.02 18:00
Женщины - 1500 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference
5 RUS Yuliya SKOKOVA 16 O 1:56.45 +2.94
8 RUS Yekaterina LOBYSHEVA 17 O 1:57.70 +4.19
9 RUS Olga FATKULINA 5 O 1:57.88 +4.37
10 RUS Yekaterina SHIKHOVA 11 I 1:58.09 +4.58
18.02 17:00
Мужчины - 10000 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference  
9 RUS Yevgeny SERYAYEV 3 I 13:28.61 +44.16  
19.02 17:30
Женщины - 5000 м
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Rank Country Name Pair Lane Result Difference  
4 RUS Olga GRAF 6 O 6:55.77 +4.23  
9 RUS Anna CHERNOVA 3 I 7:08.71 +17.17  
21.02 17:30 Мужчины - Командная гонка преследования
Четвертьфиналы
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Heat Country Name Result Rank  
2 RUS

Aleksandr RUMYANTSEV

Ivan SKOBREV

Denis YUSKOV

3:44.22 2 Final C
18:23 Женщины - Командная гонка преследования
Четвертьфиналы
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Heat Country Name Result Rank  
1 RUS

Olga GRAF

Yekaterina LOBYSHEVA

Yuliya SKOKOVA

3:01.53 1 Semifinal 1
19:12 Мужчины - Командная гонка преследования
Полуфиналы
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
22.02 17:30 Женщины - Командная гонка преследования
Полуфиналы
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Heat Country Name Result Rank  
1 RUS

Olga GRAF

Yekaterina SHIKHOVA

Yuliya SKOKOVA

3:02.09 2 Final B
17:51
Мужчины - Командная гонка преследования
Финал
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Heat Country Name Result Rank Final Rank
Final C RUS

Aleksandr RUMYANTSEV

Aleksey YESIN

Denis YUSKOV

3:49.85 2 6
18:14
Женщины - Командная гонка преследования
Финал
Протокол Конькобежный центр "Адлер-Арена"
Heat Country Name Result Rank Final Rank
Final B RUS

Olga GRAF

Yekaterina LOBYSHEVA

Yuliya SKOKOVA

2:59.73 1 3
Указанное время соответствует времени в Сочи

Календарь по видам спорта на 23 февраля

весь календарь
Бобслей
Лыжные гонки
Хоккей